Модный лук: белая классическая рубашка, темно-серые шорты, черные кожаные повседневные ботинки, черный галстук

Модный лук: белая классическая рубашка, темно-серые шорты, черные кожаные повседневные ботинки, черный галстук

Составив ансамбль из белой классической рубашки и темно-серых шорт, получишь замечательный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Вкупе с этим луком идеально смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые шорты Темно-серые шорты Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный галстук Черный галстук Белые носки Белые носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу образ из белой классической рубашки и темно-серых шорт. Черные кожаные повседневные ботинки — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-серые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая классическая рубашка и темно-серые шорты выигрышно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из белой классической рубашки и темно-серых шорт. В тандеме с этим образом выигрышно смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине