Модный лук: белая классическая рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: белая классическая рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Белая классическая рубашка и оливковые брюки чинос — великолепное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Закончив образ темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белый галстук в горизонтальную полоску Черно-белый галстук в горизонтальную полоску Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы Белые носки Белые носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Лук из белой классической рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Толику консерватизма и классики луку добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая классическая рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в арсенале стильного современного джентльмена. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из белой классической рубашки и оливковых брюк чинос, можно получить классный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и оливковые брюки чинос — образ, который будет неминуемо притягивать женские взоры. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черно-белый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине