Модный лук: мятный кардиган, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, серые замшевые низкие кеды

Модный лук: мятный кардиган, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, серые замшевые низкие кеды

Мятный кардиган и оливковые шорты будет великолепной идеей для непринужденного лука на каждый день. Дополнив образ серыми замшевыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Мятный кардиган Мятный кардиган Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Белые носки Белые носки

Мятный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сделай ставку на простоту и практичность в мятном кардигане и оливковой футболке с круглым вырезом. Вкупе с этим ансамблем отлично будут смотреться серые замшевые низкие кеды.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятный кардиган и оливковая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и функциональные образы. Весьма выигрышно здесь смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть серые замшевые низкие кеды.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине