Модный лук: розовый кардиган, фиолетовая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-сине-белые кроссовки

Модный лук: розовый кардиган, фиолетовая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-сине-белые кроссовки

Розовый кардиган и голубые джинсы — универсальное дуэт и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Поклонники рискованных вариантов могут закончить ансамбль темно-сине-белыми кроссовками.

Розовый кардиган Розовый кардиган Фиолетовая футболка с круглым вырезом Фиолетовая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-синие носки Темно-синие носки

Розовый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Розовый кардиган в сочетании с фиолетовой футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Дерзкие мужчины дополнят лук темно-сине-белыми кроссовками.

Фиолетовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это образ из розового кардигана и фиолетовой футболки с круглым вырезом. Закончив лук темно-сине-белыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из фиолетовой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть темно-сине-белые кроссовки.