Модный лук: табачный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие вареные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: табачный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие вареные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Табачный кардиган и темно-синие вареные джинсы — необходимые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Табачный кардиган Табачный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие вареные джинсы Темно-синие вареные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Табачный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Составив ансамбль из табачного кардигана и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить поразительный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание табачного кардигана и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие вареные джинсы позволят составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине