Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Темно-зеленый кардиган и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незабываемые и практичные ансамбли. Пара черных замшевых ботинок дезертов поможет сделать лук более целостным.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Белые носки Белые носки

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — идеальный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Черные замшевые ботинки дезерты становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый кардиган и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать шикарные и стильные ансамбли. Что же до обуви, черные замшевые ботинки дезерты — наиболее приемлимый вариант.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Фанатам стиля кэжуал полюбится сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки дезерты.

Белые носки С чем носить носки мужчине