Модный лук: темно-коричневый кардиган с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: темно-коричневый кардиган с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Темно-коричневый кардиган с принтом и белые джинсы — идеальный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь дерзкие решения? Заверши свой ансамбль черными кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневый кардиган с принтом Темно-коричневый кардиган с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Белые носки Белые носки

Темно-коричневый кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из темно-коричневого кардигана с принтом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук немного фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные рабочие ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-коричневого кардигана с принтом и белой футболки с круглым вырезом — классная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его черными кожаными рабочими ботинками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. черные кожаные рабочие ботинки добавят образу легкости и беззаботства.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Заверши образ черными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белые носки С чем носить носки мужчине