Модный лук: темно-красный кардиган с принтом, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые рваные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-красный кардиган с принтом, черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые рваные джинсы, черные кожаные лоферы

Темно-красный кардиган с принтом и черная футболка с круглым вырезом несомненно украсят твой гардероб. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-красный кардиган с принтом Темно-красный кардиган с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые рваные джинсы Темно-коричневые рваные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-красный кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

В темно-красном кардигане с принтом и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или барный тур. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В темно-красном кардигане с принтом и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Темно-коричневые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и темно-коричневые рваные джинсы, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-коричневые рваные джинсы позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными лоферами.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине