Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные сланцы

Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные сланцы

Серый кардиган и темно-серые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале современного парня. Чтобы привнести в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть черные сланцы.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные сланцы Черные сланцы Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы добавить в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть черные сланцы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание красивых женщин. Чтобы добавить в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть черные сланцы.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Чтобы добавить в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные сланцы.

Черные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть великолепно в тандеме с темно-серыми брюками чинос. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть черные сланцы.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона