Модный лук: серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды

Серый кардиган и серые брюки чинос в шотландскую клетку надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и удобные ансамбли. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Серый кардиган Серый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем серого кардигана и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем серого кардигана и серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание серой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подойдет на каждый день. Белые кожаные низкие кеды отлично дополнят этот ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку однозначно украсят гардероб любого современного молодого человека. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды станут превосходным выбором.

Белые носки С чем носить носки мужчине