Модный лук: светло-коричневый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: светло-коричневый кардиган, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из светло-коричневого кардигана и черных брюк чинос. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, останови свой выбор на черных низких кедах из плотной ткани с принтом.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черные носки Черные носки

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Привлекательное сочетание светло-коричневого кардигана и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. В сочетании с этим луком великолепно смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый кардиган и черная футболка с круглым вырезом — подходящее тандем и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом становятся отличным дополнением к твоему образу.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет создать необычный мужской образ в повседневном стиле. Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Что же до обуви, можно закончить образ черными низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине