Модный лук: темно-зеленый кардиган с ромбами, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, мятные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый кардиган с ромбами, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, мятные низкие кеды из плотной ткани

Удобное сочетание темно-зеленого кардигана с ромбами и оливковых брюк карго несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Мятные низкие кеды из плотной ткани великолепно дополнят этот лук.

Темно-зеленый кардиган с ромбами Темно-зеленый кардиган с ромбами Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Мятные низкие кеды из плотной ткани Мятные низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-зеленый кардиган с ромбами С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган с ромбами и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Пара мятных низких кед из плотной ткани удачно вписывается в этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-зеленого кардигана с ромбами и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть мятные низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся мятные низкие кеды из плотной ткани.

Мятные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — хороший вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Пара мятных низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белые носки С чем носить носки мужчине