Как Pharrell Williams носит Черный кардиган, Синяя футболка-поло из шамбре, Синие джинсовые шорты, Черные слипоны

Pharrell Williams

Как Pharrell Williams носит Черный кардиган, Синяя футболка-поло из шамбре, Синие джинсовые шорты, Черные слипоны

В тандеме друг с другом черный кардиган и синие джинсовые шорты будут смотреться наиболее гармонично. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные слипоны.

Черный кардиган Черный кардиган Синяя футболка-поло из шамбре Синяя футболка-поло из шамбре Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Черные слипоны Черные слипоны Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневая соломенная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Бежевый браслет Бежевый браслет

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган в сочетании с синими джинсовыми шортами безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят черные слипоны.

Синяя футболка-поло из шамбре С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Такой мужской лук из черного кардигана и синей футболки-поло из шамбре смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Черные слипоны — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты мужчине

Попробуй сочетание черного кардигана и синих джинсовых шорт, и ты получишь модный непринужденный мужской образ на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные слипоны.

Черные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Знакомые несомненно оценят твой стиль, когда увидят тебя в черном кардигане и синих джинсовых шортах. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черные слипоны.

Светло-коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бежевый браслет С чем носить браслет мужчине