Мужские черные слипоны от Y-3
Мужские черные слипоны от Y-3 Мужские черные слипоны от Y-3 Мужские черные слипоны от Y-3

Qisan Cozy Sneakers

Черные слипоны от Y-3

Купить за 36,749 руб. в farfetch.com

Мужские черные слипоны от Y-3: как носить

Мужские черные слипоны от Y-3

Лук из черного длинного пальто и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть мужские черные слипоны от Y-3 из farfetch.com.

Мужские черные слипоны от Y-3

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из синего пиджака и голубых джинсов. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно надеть черные слипоны.

Мужские черные слипоны от Y-3

Лук из черного длинного пальто и синих джинсов поможет выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные слипоны от Y-3.

Мужские черные слипоны от Y-3

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и черных рваных зауженных джинсов поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Сделать лук чуть строже позволят мужские черные слипоны от Y-3 из farfetch.com.

Мужские черные слипоны от Y-3

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание серого шерстяного двубортного пиджака и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончи лук черными слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Мужские черные слипоны от Y-3

Несмотря на свою несложность, ансамбль из оливковой куртки-рубашки и черных рваных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери мужские черные слипоны от Y-3 из farfetch.com.

Мужские черные слипоны от Y-3

Черно-белая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку и темно-синие брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Мужские черные слипоны от Y-3 станут великолепным дополнением к твоему луку.

Мужские черные слипоны от Y-3

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять незаезженные и удобные луки. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери мужские черные слипоны от Y-3 из farfetch.com.

Мужские черные слипоны от Y-3

Серая футболка с круглым вырезом и черные рваные зауженные джинсы — отличная формула для создания привлекательного и простого образа. Такой образ получит новое прочтение в паре с черными слипонами.