Мужские черные слипоны от Nike
Мужские черные слипоны от Nike Мужские черные слипоны от Nike Мужские черные слипоны от Nike

Epic Phantom React Flyknit Sneakers

Черные слипоны от Nike

Купить за 9,695 руб. в farfetch.com

Мужские черные слипоны от Nike: как носить

Мужские черные слипоны от Nike

Сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черных брюк чинос позволит составить модный мужской образ. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят мужские черные слипоны от Nike.

Мужские черные слипоны от Nike

Темно-синее длинное пальто в паре с черными брюками чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд черными слипонами.

Мужские черные слипоны от Nike

Сочетание темно-синего шерстяного двубортного пиджака и коричневых брюк чинос подойдет для вечера с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь завершить его мужскими черными слипонами от Nike.

Мужские черные слипоны от Nike

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на образ из черной футболки с v-образным вырезом и голубых джинсовых шорт. Любители экспериментировать могут завершить образ мужскими черными слипонами от Nike, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские черные слипоны от Nike

Белая рубашка с коротким рукавом и синие зауженные джинсы помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на мужские черные слипоны от Nike из farfetch.com.

Мужские черные слипоны от Nike

Сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и черных рваных зауженных джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей комфорта. Хочешь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на мужские черные слипоны от Nike.

Мужские черные слипоны от Nike

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов поможет создать удобный образ в стиле кэжуал. В тандеме с черными слипонами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Мужские черные слипоны от Nike

Оливковый бомбер и черные спортивные штаны — must have составляющие стильного мужского гардероба. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку эффектности с помощью мужских черных слипонов от Nike из farfetch.com?

Мужские черные слипоны от Nike

Черный бомбер и черные зауженные джинсы — выбирай этот образ, если не боишься оказаться в центре внимания. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные слипоны.