Модный лук: темно-зеленый кардиган, бежевая футболка-поло, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленый кардиган, бежевая футболка-поло, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Бежевая футболка-поло и черные брюки чинос — великолепный лук для барного тура или похода в кино. Не прочь привнести в этот наряд немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Белые носки Белые носки

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган и бежевая футболка-поло — неотъемлемые элементы в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Дополнив образ черными кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Стильное сочетание бежевой футболки-поло и черных брюк чинос безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. Хотел бы привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам стиля кэжуал придется по душе сочетание бежевой футболки-поло и черных брюк чинос. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевая футболка-поло и черные брюки чинос — великолепный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине