Модный лук: синий кардиган с принтом, белая футболка-поло, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: синий кардиган с принтом, белая футболка-поло, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Синий кардиган с принтом и темно-коричневые брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Синий кардиган с принтом Синий кардиган с принтом Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Синяя бейсболка с принтом Синяя бейсболка с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Синий кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Синий кардиган с принтом и белая футболка-поло — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Синий кардиган с принтом и белая футболка-поло — must have предметы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из белой футболки-поло и темно-коричневых брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Любители необычных луков могут завершить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка-поло и темно-коричневые брюки чинос — рассмотри этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Синяя бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине