Модный лук: бежевый кардиган с отложным воротником, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: бежевый кардиган с отложным воротником, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из бежевого кардигана с отложным воротником и светло-коричневых брюк чинос. Пара бежевых кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Бежевый кардиган с отложным воротником Бежевый кардиган с отложным воротником Белая майка Белая майка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Голубой кожаный мужской клатч Голубой кожаный мужской клатч Темно-пурпурные солнцезащитные очки Темно-пурпурные солнцезащитные очки

Бежевый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Сочетание бежевого кардигана с отложным воротником и белой майки подчеркнет твой индивидуальный стиль. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой образ бежевыми кроссовками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бежевый кардиган с отложным воротником в паре с белой майкой позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: бежевых кроссовках.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая майка и светло-коричневые брюки чинос — классная формула для создания стильного и удобного лука. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой образ бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая майка и светло-коричневые брюки чинос — отличный выбор для молодых людей, которые постоянно в движении. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Голубой кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-пурпурные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине