Модный лук: темно-синий кардиган с отложным воротником, синяя джинсовая куртка, серая майка, синие рваные джинсы

Модный лук: темно-синий кардиган с отложным воротником, синяя джинсовая куртка, серая майка, синие рваные джинсы

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из темно-синего кардигана с отложным воротником и синих рваных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые повседневные ботинки.

Темно-синий кардиган с отложным воротником Темно-синий кардиган с отложным воротником Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серая майка Серая майка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-коричневые повседневные ботинки Темно-коричневые повседневные ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и серой майки поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми повседневными ботинками.

Серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит сочетание синей джинсовой куртки и серой майки. Дополнив ансамбль темно-коричневыми повседневными ботинками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, синяя джинсовая куртка и синие рваные джинсы — превосходный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Хотел бы добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые повседневные ботинки.

Темно-коричневые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание синей джинсовой куртки и синих рваных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые повседневные ботинки.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине