Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Светло-коричневый кардиган и синие джинсы — идеальный вариант для вечера в компании друзей. Думаешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Коричневая бандана Коричневая бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Светло-коричневый кардиган в сочетании с белой рубашкой с коротким рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Светло-коричневый кардиган и белая рубашка с коротким рукавом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и практичные луки. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание белой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов — превосходная идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине