Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Стильное сочетание темно-зеленого кардигана и голубых джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черные носки Черные носки

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание темно-зеленого кардигана и белой рубашки с коротким рукавом. Смелые парни завершат лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-зеленый кардиган и белая рубашка с коротким рукавом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять яркие и комфортные образы. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и функциональные образы. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы идеально подходят для воплощения городского лука на каждый день. Завершив ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черные носки С чем носить носки мужчине