Модный лук: темно-синий кардиган, бежевая рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий кардиган, бежевая рубашка с коротким рукавом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые лоферы

Темно-синий кардиган и темно-синие джинсы — must have вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы.

Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-синий кардиган и бежевая рубашка с коротким рукавом — прекрасный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь необычные сочетания? Заверши ансамбль бежевыми замшевыми лоферами.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт бежевой рубашки с коротким рукавом и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине