Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание темно-зеленого кардигана и оливковых брюк чинос. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Бежевые носки Бежевые носки

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган и белая рубашка с коротким рукавом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание темно-зеленого кардигана и белой рубашки с коротким рукавом — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос. Любишь эксперименты? Закончи лук черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с оливковыми брюками чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине