Модный лук: красный кардиган, белая майка, синие рваные зауженные джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: красный кардиган, белая майка, синие рваные зауженные джинсы, черные кожаные лоферы с кисточками

Красный кардиган и синие рваные зауженные джинсы — выбор молодых людей, которые всегда в движении. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Красный кардиган Красный кардиган Белая майка Белая майка Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные керамические часы Черные керамические часы

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Красный кардиган и белая майка — необходимые вещи в арсенале стильного молодого человека. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Красный кардиган и белая майка прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и функциональные ансамбли. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая майка и синие рваные зауженные джинсы помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой майки и синих рваных зауженных джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей практичных ансамблей. Думаешь добавить в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные керамические часы С чем носить часы мужчине