Модный лук: зеленый кардиган, белая майка, светло-коричневые брюки чинос в клетку, темно-зеленые кожаные туфли дерби

Модный лук: зеленый кардиган, белая майка, светло-коричневые брюки чинос в клетку, темно-зеленые кожаные туфли дерби

Зеленый кардиган и светло-коричневые брюки чинос в клетку прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать роскошные и функциональные луки. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-зеленые кожаные туфли дерби.

Зеленый кардиган Зеленый кардиган Белая майка Белая майка Светло-коричневые брюки чинос в клетку Светло-коричневые брюки чинос в клетку Темно-зеленые кожаные туфли дерби Темно-зеленые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Зеленый кардиган и белая майка прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-зеленые кожаные туфли дерби.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из зеленого кардигана и белой майки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-зелеными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Светло-коричневые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Зеленый кардиган и светло-коричневые брюки чинос в клетку прекрасно подходят для воплощения городского лука на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить лук темно-зелеными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Темно-зеленые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем зеленого кардигана и светло-коричневых брюк чинос в клетку в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-зеленые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине