Модный лук: бежевый кардиган, белая водолазка, бежевые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый кардиган, белая водолазка, бежевые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это классический образ, тандем бежевого кардигана и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая водолазка Белая водолазка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Повторить такой ансамбль из бежевого кардигана и белой водолазки несложно, главное - помнить о правильных пропорциях. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Образ из бежевого кардигана и белой водолазки выглядит выше всяких похвал, разве нет? Смелые мужчины дополнят образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, сочетание белой водолазки и бежевых классических брюк неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой водолазки и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине