Модный лук: бежевый кардиган в горизонтальную полоску, черная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы с вышивкой

Модный лук: бежевый кардиган в горизонтальную полоску, черная водолазка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы с вышивкой

Бежевый кардиган в горизонтальную полоску и голубые джинсы идеально подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами с вышивкой, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевый кардиган в горизонтальную полоску Бежевый кардиган в горизонтальную полоску Черная водолазка Черная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы с вышивкой Черные кожаные лоферы с вышивкой Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бежевый кардиган в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из бежевого кардигана в горизонтальную полоску и черной водолазки приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с вышивкой.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый кардиган в горизонтальную полоску и черная водолазка — обязательные вещи в арсенале поклонников непринужденного стиля. Завершив лук черными кожаными лоферами с вышивкой, можно получить приятный результат.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и голубые джинсы — отличная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных лоферов с вышивкой.

Черные кожаные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В черной водолазке и голубых джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы с вышивкой.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине