Модный лук: темно-серый кардиган, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: темно-серый кардиган, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Темно-серый кардиган в паре с черными брюками чинос — великолепная идея для воплощения мужского лука в стиле business casual. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Ансамбль из темно-серого кардигана и черной водолазки позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серый кардиган в паре с черной водолазкой однозначно будет привлекать взгляды красивых девушек. Закончив образ черными кожаными массивными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Как видишь, черная водолазка выглядит стильно в тандеме с черными брюками чинос. Любишь свежие сочетания? Дополни образ черными кожаными массивными туфлями дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание черной водолазки и черных брюк чинос. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине