Модный лук: темно-коричневый кардиган, белая водолазка, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые низкие кеды

Модный лук: темно-коричневый кардиган, белая водолазка, темно-коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые низкие кеды

Лук из темно-коричневого кардигана и темно-коричневых брюк чинос выглядит привлекательно и современно. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его темно-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Белая водолазка Белая водолазка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые низкие кеды Темно-коричневые замшевые низкие кеды Белые носки Белые носки

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет лук из темно-коричневого кардигана и белой водолазки. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь надеть темно-коричневые замшевые низкие кеды.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из темно-коричневого кардигана и белой водолазки — незаезженный образ для работы в офисе. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его темно-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой водолазке и темно-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев темно-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Темно-коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и темно-коричневые брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми низкими кедами весь лук выглядит очень динамично.

Белые носки С чем носить носки мужчине