Модный лук: коричневый шерстяной жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-коричневые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Stay Classic

http://stayclassicblog.com/

Модный лук: коричневый шерстяной жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-коричневые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, сочетание коричневого шерстяного жилета и темно-коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Смелые молодые люди дополнят ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневый шерстяной жилет Коричневый шерстяной жилет Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем коричневого шерстяного жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый шерстяной жилет и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре позволят составить выразительный мужской образ. Почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-коричневых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца барышень. Хочешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине