Модный лук: темно-синий жилет, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в клетку, бирюзовые замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий жилет, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос в клетку, бирюзовые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из темно-синего жилета и серых брюк чинос в клетку всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на бирюзовые замшевые лоферы.

Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Бирюзовые замшевые лоферы Бирюзовые замшевые лоферы Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный мужской клатч Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос в клетку — великолепный ансамбль для вечера в кругу друзей. Дополнив ансамбль бирюзовыми замшевыми лоферами, получим неожиданный результат.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос в клетку смотрится привлекательно и интересно. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бирюзовые замшевые лоферы.

Бирюзовые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос в клетку прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Элегантности и мужественности луку добавит пара бирюзовых замшевых лоферов.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине