Модный лук: серый жилет в клетку, голубая классическая рубашка, синие классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый жилет в клетку, голубая классическая рубашка, синие классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание серого жилета в клетку и синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В паре с темно-коричневыми кожаными лоферами весь лук смотрится очень динамично.

Серый жилет в клетку Серый жилет в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие классические брюки Синие классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый замшевый ремень Темно-коричневый замшевый ремень Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки Черно-белые часы Черно-белые часы

Серый жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, дуэт серого жилета в клетку и голубой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Незаурядные мужчины завершат ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого жилета в клетку и голубой классической рубашки позволит воплотить строгий деловой стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, закончив его темно-коричневыми кожаными лоферами.

Синие классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого жилета в клетку и синих классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серый жилет в клетку в паре с синими классическими брюками — воплощение элегантного стиля. Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине