Модный лук: желтый кардиган, розовая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие джинсы, табачные кожаные лоферы

Модный лук: желтый кардиган, розовая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие джинсы, табачные кожаные лоферы

Желтый кардиган и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять незаезженные и удобные луки. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Желтый кардиган Желтый кардиган Розовая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Розовая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы

Желтый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Желтый кардиган и розовая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — великолепный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью табачных кожаных лоферов?

Розовая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из желтого кардигана и розовой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание розовой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и синих джинсов поможет выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Завершив образ табачными кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку в паре с синими джинсами позволит выразить твою индивидуальность. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью табачных кожаных лоферов?