Модный лук: темно-коричневая дубленка, серый свитер с v-образным вырезом, белая водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: темно-коричневая дубленка, серый свитер с v-образным вырезом, белая водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом

Темно-коричневую дубленку и серые спортивные штаны можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Что касается обуви, можно дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая дубленка Темно-коричневая дубленка Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая водолазка Белая водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневая шапка Коричневая шапка Темно-серые кожаные перчатки Темно-серые кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Темно-коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Сочетание темно-коричневой дубленки и белой водолазки выглядит бесподобно, согласен? Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом в сочетании с белой водолазкой однозначно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая водолазка и голубая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и практичные луки. Чтобы привнести в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В таком луке из белой водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом ты будешь магнитом для женского пола. Этот ансамбль отлично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая водолазка и серые спортивные штаны — обязательные элементы в арсенале любителей расслабленного стиля. В паре с этим ансамблем выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и серые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему луку.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине