Модный лук: светло-коричневая дубленка, голубая джинсовая куртка, белая водолазка, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневая дубленка, голубая джинсовая куртка, белая водолазка, синие джинсы

Светло-коричневая дубленка и синие джинсы — великолепный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Заверши образ темно-коричневыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Светло-коричневая дубленка Светло-коричневая дубленка Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая водолазка Белая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани Темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Светло-коричневая дубленка и белая водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с отличным чувством стиля. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль темно-коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Комбо из голубой джинсовой куртки и белой водолазки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот образ чуточку фривольности с помощью темно-коричневых высоких кед из плотной ткани?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Попробуй сочетание голубой джинсовой куртки и белой водолазки, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе ансамбль из белой водолазки и синих джинсов. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью темно-коричневых высоких кед из плотной ткани?

Темно-коричневые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая водолазка и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные луки. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль темно-коричневыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине