Модный лук: табачная дубленка, темно-серый вязаный свитер, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белые брюки чинос

Модный лук: табачная дубленка, темно-серый вязаный свитер, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белые брюки чинос

Табачная дубленка и белые брюки чинос — универсальное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью бежевых замшевых туфель дерби?

Табачная дубленка Табачная дубленка Темно-серый вязаный свитер Темно-серый вязаный свитер Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые туфли дерби Бежевые замшевые туфли дерби Бежевые носки Бежевые носки

Табачная дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй это дуэт табачной дубленки и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Не прочь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые туфли дерби.

Темно-серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Сочетание темно-серого вязаного свитера и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку позволит подчеркнуть твой личный стиль. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый вязаный свитер и бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — великолепный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые замшевые туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и белые брюки чинос — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любители экспериментов могут дополнить лук бежевыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку в сочетании с белыми брюками чинос однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Дополнив ансамбль бежевыми замшевыми туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине