Модный лук: коричневая дубленка, белая вязаная водолазка, коричневые шерстяные классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневая дубленка, белая вязаная водолазка, коричневые шерстяные классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из коричневой дубленки и белой вязаной водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Коричневые шерстяные классические брюки Коричневые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-синие носки Темно-синие носки

Коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Коричневая дубленка и белая вязаная водолазка прекрасно подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Фанатам расслабленного стиля придется по вкусу дуэт коричневой дубленки и белой вязаной водолазки. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, образ из белой вязаной водолазки и коричневых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая вязаная водолазка в сочетании с коричневыми шерстяными классическими брюками позволит составить модный и мужественный ансамбль. Любители экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.