Модный лук: оливковый дождевик, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: оливковый дождевик, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Оливковый дождевик и серые спортивные штаны — великолепная формула для воплощения приятного и функционального лука. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-сине-белыми кроссовками.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки Белые носки Белые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой образ темно-сине-белыми кроссовками.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, закончив его темно-сине-белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда закончи свой лук темно-сине-белыми кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов поможет составить комфортный образ в стиле casual. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть темно-сине-белые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине