Модный лук: разноцветный дождевик в клетку, белый худи, синие рваные джинсы, белые замшевые лоферы

Модный лук: разноцветный дождевик в клетку, белый худи, синие рваные джинсы, белые замшевые лоферы

Разноцветный дождевик в клетку и синие рваные джинсы — прекрасная формула для создания привлекательного и удобного образа. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль белыми замшевыми лоферами.

Разноцветный дождевик в клетку Разноцветный дождевик в клетку Белый худи Белый худи Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые замшевые лоферы Белые замшевые лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Разноцветный дождевик в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Разноцветный дождевик в клетку и белый худи — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Сделать ансамбль элегантнее помогут белые замшевые лоферы.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Разноцветный дождевик в клетку и белый худи — must have элементы в арсенале любителей расслабленного стиля. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые замшевые лоферы.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый худи и синие рваные джинсы — отличное решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые замшевые лоферы.

Белые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белый худи и синие рваные джинсы позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители необычных луков могут закончить лук белыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине