Модный лук: оливковый дождевик, голубая футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: оливковый дождевик, голубая футболка с круглым вырезом, черно-белые спортивные штаны, черные кроссовки

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как оливковый дождевик и черно-белые спортивные штаны, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными кроссовками.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черно-белые спортивные штаны Черно-белые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Белые носки Белые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и голубая футболка с круглым вырезом — подходящее ансамбль из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные кроссовки.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля понравится образ из оливкового дождевика и голубой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ черными кроссовками.

Черно-белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и черно-белых спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как голубая футболка с круглым вырезом и черно-белые спортивные штаны, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль черными кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине