Модный лук: светло-коричневый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый дождевик, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый дождевик в сочетании с голубыми джинсами — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Светло-коричневый дождевик и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый дождевик и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов безусловно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — must have вещи в арсенале любителей расслабленного стиля. Вместе с этим образом органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине