Модный лук: темно-коричневый дождевик, черная футболка на пуговицах, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневый дождевик, черная футболка на пуговицах, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Темно-коричневый дождевик и черные брюки чинос — прекрасный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской образ.

Темно-коричневый дождевик Темно-коричневый дождевик Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бежевый шарф с принтом Бежевый шарф с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Примерь на себя сочетание темно-коричневого дождевика и черной футболки на пуговицах, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Белые кожаные низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Темно-коричневый дождевик и черная футболка на пуговицах — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды являются прекрасным выбором.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В черной футболке на пуговицах и черных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или пиццерию. Что касается обуви, закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной футболки на пуговицах и черных брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. В паре с этим луком наиболее гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Бежевый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине