Модный лук: темно-синий дождевик, черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-синий дождевик, черно-белый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Несмотря на свою простоту, тандем темно-синего дождевика и черно-белого свитшота с принтом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-синий дождевик и черно-белый свитшот с принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белый свитшот с принтом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — превосходная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белый свитшот с принтом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять эффектные и комфортные образы. В тандеме с этим образом органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черно-белый свитшот с принтом в сочетании с черными брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Очень уместно здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине