Модный лук: оливковый дождевик, серый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковый дождевик, серый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Оливковый дождевик и светло-коричневые брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать эффектные и удобные ансамбли. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из серого свитшота с принтом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Думаешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитшота с принтом и белой рубашки с длинным рукавом позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Дополнив лук черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре со светло-коричневыми брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными лоферами.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине