Модный лук: оливковый дождевик, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие спортивные штаны

Модный лук: оливковый дождевик, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие спортивные штаны

Оливковый дождевик и темно-синие спортивные штаны — великолепная формула для создания приятного и несложного лука. Белые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в ансамбль.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие спортивные штаны Темно-синие спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание оливкового дождевика и темно-синих спортивных штанов поможет составить практичный лук в непринужденном стиле. Что же до обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в паре с темно-синими спортивными штанами продолжает нравиться стильным парням. Вкупе с этим образом прекрасно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие спортивные штаны помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание оливкового дождевика и темно-синих спортивных штанов поможет создать комфортный лук в стиле casual. Вкупе с этим луком органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине