Модный лук: светло-коричневый дождевик, голубой свитер с круглым вырезом с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый дождевик, голубой свитер с круглым вырезом с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Светло-коричневый дождевик и темно-синие джинсы — неотъемлемые составляющие современного мужского гардероба. Чтобы привнести в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Голубой свитер с круглым вырезом с принтом Голубой свитер с круглым вырезом с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Зеленый рюкзак из плотной ткани Зеленый рюкзак из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Светло-коричневый дождевик и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его разноцветными кроссовками.

Голубой свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Голубой свитер с круглым вырезом с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — хороший выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут разноцветные кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем голубого свитера с круглым вырезом с принтом и белой рубашки с длинным рукавом поможет создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Завершив образ разноцветными кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Зеленый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине