Модный лук: темно-синий дождевик, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: темно-синий дождевик, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синий дождевик и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять незаезженные и удобные луки. В тандеме с этим образом прекрасно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синий дождевик и белый свитер с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Чтобы добавить в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов продолжает импонировать парням, которые любят одеваться со вкусом. Белые низкие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине