Модный лук: оливковый дождевик, оливковый свитер с круглым вырезом, белая водолазка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: оливковый дождевик, оливковый свитер с круглым вырезом, белая водолазка, темно-синие брюки чинос

Попробуй сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Почему бы не привнести в этот лук немного легкости с помощью темно-сине-белых кроссовок?

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки Белые носки Белые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по душе ансамбль из оливкового дождевика и белой водолазки. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-сине-белые кроссовки.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В паре друг с другом оливковый свитер с круглым вырезом и белая водолазка будут выглядеть весьма выигрышно. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть темно-сине-белые кроссовки.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и белой водолазки не прекращает импонировать стильным джентльменам. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним темно-сине-белые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине