Модный лук: табачный дождевик, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: табачный дождевик, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая водолазка, темно-синие джинсы

Сочетание табачного дождевика и темно-синих джинсов вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Табачный дождевик Табачный дождевик Темно-синий свитер с v-образным вырезом Темно-синий свитер с v-образным вырезом Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Черная бейсболка Черная бейсболка Белые носки Белые носки

Табачный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Лук из табачного дождевика и белой водолазки смотрится мужественно и современно. Этот лук получит новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Примерь на себя сочетание темно-синего свитера с v-образным вырезом и белой водолазки, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук на каждый день. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая водолазка в сочетании с темно-синими джинсами — замечательная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине