Модный лук: розовый дождевик, голубая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: розовый дождевик, голубая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Розовый дождевик и серые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с великолепным чувством стиля. Вкупе с этим образом великолепно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Розовый дождевик Розовый дождевик Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Розовый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Создав ансамбль из розового дождевика и голубой рубашки с коротким рукавом, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего ансамбля.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание розового дождевика и голубой рубашки с коротким рукавом. Вкупе с этим луком удачно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с коротким рукавом и серые брюки чинос будет прекрасным вариантом для расслабленного повседневного лука. Отлично здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Вкупе с этим образом отлично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине